Заключения об оценке регулирующего воздействия нормативных правовых актов

Заключение №4 от 27.11.2020 об оценке регулирующего воздействия на проект постановления Администрации муниципального района «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере социального предпринимательства на территории монопрофильного муниципального образования городское поселение город Боровичи»

Заключение №3 от 04.06.2020 об оценке регулирующего воздействия на проект постановления Администрации муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере социального предпринимательства на территории монопрофильного муниципального образования городское поселение город Боровичи, состава комиссии по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере социального предпринимательства на территории монопрофильного муниципального образования городское поселение город Боровичи»

Заключение № 1 об оценке регулирующего воздействия на проект постановления администрации муниципального района "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим социально ориентированную деятельность на территории монопрофильного муниципального образования городское поселение город Боровичи"

Дата создания: 06-07-2016
Дата последнего изменения: 27-11-2020