14 января 2021

????МВД России объявлен Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

В настоящее время на территории Новгородской области стартует региональный этап конкурса.

☝????Заявки и работы для участия в региональном этапе Конкурса необходимо направить в УНК УМВД России по Новгородской области не позднее 20 февраля 2021 года по адресу: г.Великий Новгород, ул.Людогоща, д.5/68, тел.:8(8162)980-509.

ПОЛОЖЕНИЕ о региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

ЗАЯВКА на участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

Дата создания: 14-01-2021
Расположение ошибки: