В Центре внешкольной работы открылся детский профильный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Город ДИВ»

4 июня 2019

Вот и наступило долгожданное лето! На базе Центра внешкольной работы вновь открылся детский профильный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Город ДИВ». Около тридцати мальчишек и девчонок «Дружных Интеллектуальных Веселых» отправятся в путешествие по улицам города. Для них в течение трех недель планируются яркие, интересные мероприятия и творческие занятия по интересам! Это поможет детям раскрыть творческий потенциал. Вся воспитательная работа направлена на всестороннее развитие и оздоровление ребят.
  Первый день в «Городе ДИВ» прошел под девизом «Здравствуй, лето!». Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. Ребята встретили Лето веселыми играми с «волшебными» шарами. Всем торжественно завязали синие платочки - традиционный элемент одежды жителей «города ДИВ». Ребята уже в первый день успели подружиться, найти новых друзей. И это - замечательно! Ведь дружба помогает совершать различные чудеса. День прошёл плодотворно с отличным настроением!

Дата создания материала: 04-06-2019. История изменений