В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ УЧРЕЖДЕНА НОВАЯ ПРЕМИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

4 марта 2021

Cоюз «Новгородская торгово-промышленная палата» начал принимать заявки на участие в новой премии «Бизнес-Летопись».

«Бизнес-Летопись» позволит выявить и поощрить новгородские предприятия и предпринимателей, добившихся наилучших результатов в текущем месяце или году. Это премия для тех, кто улучшает качество ведения бизнеса, повышает уровень внутренней работы и вносит заметный вклад в экономическую жизнь региона.

Подавать заявки на участие в премии можно до 10 числа месяца. По итогам каждого месяца комиссия будет выбирать 12 лауреатов и уже из них в конце года 3 победителей. Приз за первое место – денежная премия от НТПП. Церемония награждения состоится не позднее 22 декабря.

Также эксперты отметят лучшую публикацию о новгородском бизнесе в рамках специальной номинации для СМИ.

Подробная информация о премии.

Напомним, Союз «Новгородская торгово-промышленная палата» работает на площадке центра «Мой бизнес».

Дата создания: 04-03-2021
Расположение ошибки: