В Новгородской области снижен процент по льготным займам для бизнеса

8 апреля 2021

Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства начал выдавать займы под 3% годовых. Такая ставка действует в первый год пользования займом, в последующие месяцы ставка будет зависеть от ключевой ставки ЦБ РФ.

Претендовать на финансовую поддержку могут предприниматели, которым пандемия причинила серьезный материальный ущерб. Речь, в том числе, о направлениях бизнеса, перечисленных в региональном и федеральном перечнях особо пострадавших отраслей.

Максимальная сумма займа – 5 млн. рублей. Срок займа – не более 36 месяцев. Займы целевые, Заемщик должен будет отчитаться за использование денег. Важное условие - наличие залогового обеспечения.

Узнать подробную информацию можно в фонде по телефону 8(8162) 67-00-22, e-mail: 670284@gmail.com.

Дата создания: 08-04-2021
Расположение ошибки: