20 марта состоялось заседание общественного Совета Боровичского муниципального района

21 марта 2019

Глава района И.Ю. Швагирев рассказал членам Совета об основных направлениях работы, которые запланированы на этот год, и ответил на все интересующие членов Совета вопросы.
Председатель НРОО ВПО «Звезда» А.В. Степанов рассказал о планируемых мероприятиях, посвященных юбилейной дате поисковой экспедиции «Долина». Напомним, что 28 апреля 2019 года исполняется ровно 30 лет, с даты образования экспедиции. В этом году «Вахта Памяти» начнется в апреле.
В ходе диалога, был поднят вопрос получения финансовой поддержки наших общественных организаций за счет средств Фонда Президентских грантов.
Поговорили и о реализации молодежной политики на территории города и района. В ближайшее время акцент всех мероприятий будет сделан на празднование Дня Победы и Дня молодежи, который традиционно пройдет в конце июня.

Дата создания материала: 21-03-2019. История изменений