Управление Роспотребнадзора по Новгородской области 15 марта проведет пресс-конференцию

4 марта 2021

????15 марта 2021 года в 10 часов  в актовом зале Управления Роспотребнадзора по Новгородской области (г.Великий Новгород, ул. Германа, д.14, первый этаж) будет проводиться пресс-конференция в связи с проведением Всемирного дня прав потребителей. проходящим в текущем году под  девизом: «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами».

Должностные лица Управления проинформируют:

✅об основных итогах деятельности Управления в сфере защиты прав потребителей в 2020 году;
✅об обращениях граждан в сфере защиты прав потребителей;
✅о судебной защите прав потребителей;
✅где и как можно получить грамотную консультацию по вопросам защиты прав потребителей, в том числе, если приобретен некачественный товар (работа, услуга), товар;
✅об основных изменениях в законодательстве о ЗПП.

Мероприятия Всемирного дня прав потребителей предусматривают традиционные формы работы, связанные с информированием и консультирование граждан, разъяснением актуальных аспектов законодательства о защите прав потребителей, оказанием практической помощи потребителям среди различных групп населения.

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области приглашает принять участие СМИ и всех заинтересованных лиц.

Предварительные вопросы можно направить в срок до 10 марта 2021 года на электронный адрес Управления info@53.rospotrebnadzor.ru

Дата создания: 04-03-2021
Расположение ошибки: