Управление Роспотребнадзора информирует о старте Горячей линии по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

11 июля 2019

Управление Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области  совместно с  Центром  информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области с 8 по 22 июля 2019 года проводит «Горячую линию» по вопросам оказания туристских услуг и инфекционным угрозам за рубежом.

1) По вопросам соблюдения требований законодательства по защите прав потребителей можно обратиться по следующим телефонам:

Жители  Боровичского, Хвойнинского, Любытинского, Мошенского, Окуловского, Пестовского районов: тел. (81664)4-18-23

2)  По вопросам регистрации инфекционных заболеваний за рубежом, мероприятий по профилактике инфекционных заболеваний.

тел. 8(8162)971-110; 8(8162)971-096 – отдел эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Новгородской области.

Кроме того, можно обратиться в Единый консультационный центр по телефону 8 800 555 59 43, который работает в круглосуточном режиме (звонок бесплатный).

Актуальная информация по авиаперевозкам

О защите прав потребителей в период летней оздоровительной кампании

Памятка туристам по профилактике инфекционных и паразитарных заболеваний на отдыхе

На что следует обратить внимание при приобретении туристской путевки