Творческие коллективы Травковского сельского дома культуры отпраздновали настоящее новоселье

16 января 2019

13 января творческие коллективы Травковского сельского дома культуры отпраздновали настоящее новоселье - состоялась первая концертная программа в "новом" зале. Именно таким  - светлым, просторным, уютным, с шикарной "одеждой" сцены стал зрительный зал учреждения культуры после ремонта. Уже в фойе посетителей приятно удивил  современный дизайн помещения и яркие краски в оформлении интерьера.

Праздничную программу открыла  Глава Травковского сельского поселения Я. Н. Орлова. Слова благодарности звучали в адрес всех, кто вложил силы и средства в ремонтные работы.

Поприветствовала присутствующих директор МБУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» Л.Н.Карапышева, поблагодарив за энтузиазм и бескорыстный труд  коллектив Дома культуры.

В концертной программе прозвучали песни в исполнении вокального ансамбля «Рябинушка», солистов Травковского СДК  и гостей праздника.

Дата создания материала: 16-01-2019. История изменений