Традиционно в апреле пройдут общегородские субботники

8 апреля 2021

В целях приведения территории города Боровичи в соответствии с Санитарными нормами и правилами в период с 05 апреля по 05 мая 2021 года состоятся мероприятия по санитарной очистке и благоустройству городских территорий;

Общегородские субботники с привлечением населения города пройдут 10 апреля, 17 апреля, 24 апреля  2021 года.

Руководителям предприятий, организаций, учреждений различных форм собственности, индивидуальным предпринимателям города Боровичи рекомендуется обеспечить санитарную очистку прилегающих территорий и территорий согласно прилагаемому списку и осуществить вывоз мусора на полигон  ТБО в срок до 05 мая 2021 года.

Обслуживающим и управляющим организациям г.Боровичи рекомендуется организовать работу по привлечению населения для уборки дворовых территорий многоквартирных домов и осуществить вывоз мусора на полигон  ТБО в срок до 05 мая 2021 года.

ООО «Спецтранс» в дни проведения мероприятий по санитарной очистке и благоустройству городских территорий и субботников рекомендуется обеспечить приёмку мусора на полигон ТБО.

Дата создания: 08-04-2021
Расположение ошибки: