Свой юбилей отмечает заведующий хирургическим отделением ГОБУЗ «БЦРБ» Веселовский Борис Александрович.

15 марта 2019

Уважаемый Борис Александрович!

Примите самые теплые и искренние поздравления в День Вашего славного юбилея.

Быть врачом – значит нести большую ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Именно поэтому в медицине остаются только самые сильные и преданные делу люди. Глубокой признательностью и искренней благодарностью к Вам, уважаемый Борис Александрович,  наполнены сердца тех, кому Вы помогли и помогаете справляться с тяжелыми недугами, возвращая их к жизни и работе.

Высочайшее мастерство врача-хирурга, профессионализм, трудолюбие и ответственность снискали Вам заслуженный почёт и уважение среди боровичан, о чем свидетельствуют многочисленные награды и звание Почетный гражданин города Боровичи.

В это замечательный день  мы благодарим Вас за чуткое сердце, ЗОЛОТЫЕ  руки и многолетний добросовестный труд.

Желаем Вам дальнейших успехов в благородном и важном деле, счастья, крепкого здоровья, благополучия и пусть удача будет Вашим верным спутником.

Глава Боровичского

И.Ю. Швагирев