Структура

  

Состав Думы Боровичского муниципального района

ФИО депутата

Статус депутата

Место работы

должность

Партийная принадлежность

 

Телефон

 

 

 

город Боровичи

 

 

1

Стрыгин

Олег Александрович

депутат

АО «БКО»

директор по персоналу и социальным вопросам 

Глава города Боровичи 

член партии Единая Россия

 

9-21-97

 

2

Лепетина

Наталья Викторовна

 

депутат

МАОУ СОШ № 7

директор

член

партии Единая Россия

5-65-72

3

Янчинский

Владимир Георгиевич

депутат

ООО «УК» Горожанин»

директор

член партии Единая Россия

8-960-208-00-00 

4

 

Антонова Екатерина

Павловна

депутат

Центральная коллегия адвокатов г. В. Новгород

адвокат

беспартийная

8-952-486-88-42 

5

Герчиу

Анатолий

Леонидович

депутат

безработный

беспартийный

8-921-691-53-46

6

Арсентьев

Вячеслав Анатольевич 

депутат

ООО «Приоритет»

начальник производства 

член партии КПРФ

8-921-201-28-09

7

Дука

Алексей

Павлович

депутат

АО «БКО»

начальник отдела

член партии Единая Россия

92-043

8

Орлов

Андрей Александрович

депутат

АО «БКО»

зам. главного инженера

Руководитель службы ОТ,

ПБ и ООС

член партии Единая Россия

9-23-58

9

Петрова

Людмила

Александровна

заместитель председателя

 Думы

ОГАПОУ «Боровичский педагогический колледж»

директор

беспартийная

 

44-584

 

10

Михайлов

Дмитрий Александрович

депутат

АО «БКО»

Начальник отдела стратегического маркетинга

беспартийный

9-20-33

 

 

 

Волокское сельское поселение

 

 

11

Петрова

Наталья Николаевна

депутат

Администрация Волокского сельского поселения

Глава сельского поселения

член партии Единая Россия

9-42-81

ф. 9-42-82 

12

Гелетей

Елена

Ивановна

депутат

КХ «Гелетей И.И.»

заместитель Главы КХ по экономике и правовым вопросам

член партии Единая Россия

9-42-95

 

 

 

Ёгольское сельское  поселение

 

 

13

Герасимова

Надежда Викторовна

депутат

Администрация Ёгольского

сельского поселения

Глава сельского поселения

сторонник партии Единая Россия

9-41-85

9-44-49 ф.

14

Коровина

Лариса Николаевна

депутат

МАОУ СОШ д. Ёгла директор

сторонник партии Единая Россия

8(81664)94-492,

 

 

 

Железковское  сельское поселение

 

 

15

Долотова

Татьяна Александровна

депутат

Администрация Железковского сельского поселения

Глава сельского поселения

сторонник партии Единая Россия

9-57-24,

9-57-87 ф.

16

Платонова

Лариса Алексеевна

депутат

ООО  «Решающий»

генеральный директор

сторонник партии Единая Россия

8 9212004352 

 

 

 

Опеченское сельское поселение

 

 

17

Панфилова

  Светлана Владимировна

депутат

Администрация Опеченского

сельского поселения

Глава сельского поселения

Сторонник партии Единая Россия

9-33-51 ф.

9-32-50

18

Евстигнеев

Алексей Владимирович

депутат

начальник П4-46

с. Опеченский Посад

Сторонник партии Единая Россия

8-921-026-15-99

 

 

 

Сушанское сельское поселение

 

 

19

Кузяков

Сергей Анатольевич

депутат

Администрация Сушанского сельского поселения

Глава сельского поселения

член партии Единая Россия

4-99-51

4-14-49 ф. 

20

Бойцова

 Елена Сергеевна

 

депутат

ООО «Родина»

бухгалтер

Сторонник партии Единая Россия

8-911-040-32-87 

 

 

 

Сушиловское  сельское поселение

 

 

21

Григорьева

Галина Васильевна

депутат

Администрация Сушиловского

сельского поселения

Глава сельского поселения

беспартийная

9-40-12

9-40-10 ф. 

22

Комельков

Павел Анатольевич

депутат

ООО «Спецтранс»

зам. директора по производству

член партии Единая Россия

46-546

 

 

 

Перёдское  сельское поселение

 

 

23

Михайлов

Сергей Алексеевич

депутат

Администрация Перёдского

сельского поселения

Глава сельского поселения

беспартийный

9-51-24,

9-51-23,

9-51-25 ф. 

24

Бойцова

Наталья Вячеславовна

депутат

пенсионер

беспартийная

8-921-193-32-19 

 

 

 

Прогресское сельское поселение

 

 

25

Семенов

Алексей Владимирович

депутат

Администрация Прогресского сельского поселения

Глава сельского поселения

Член партии «Справедливая Россия»

4-74-71 ф.

4-75-42 

26

Савицкий

Роман

 Игоревич

депутат

ООО «Автоэкспертиза»

руководитель

беспартийный

8- 921- 70-70-112 

 

 

 

Кончанско – Суворовское  сельское поселение

 

 

27

Воробьева

Татьяна Михайловна

депутат

Администрация Кончанско -Суворовского сельского поселения

Глава сельского поселения

член партии Единая Россия

9-85-36 ф.

28

Капитонов

Вячеслав

Николаевич

депутат

пенсионер

беспартийный

8-921-195-20-80

 

 

 

Травковское  сельское поселение

 

 

29

Орлова

Ярослава Николаевна

депутат

Администрация Травковского сельского поселения

Глава сельского поселения

член партии Единая Россия

9-58-41 ф.

30

Гусева

Ольга

Александровна

депутат

МАОУ СОШ № 8

учитель физкультуры

член партии Единая Россия

8-960-204-35-88

 

 

Дата создания материала: 15-10-2020. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *