Сбор мнений по конечному определению земельного участка, для установки стелы проекту «Город трудовой доблести»

8 апреля 2021

"Уважаемые жители Боровичского района и города Боровичи!
Администрация Боровичского муниципального района проводит сбор мнений по конечному определению земельного участка, для установки стелы проекту «Город трудовой доблести».
Жителям Боровичского муниципального района предлагается рассмотреть варианты из предложенных, и направить свое мнение по вышеуказанному вопросу до 16 апреля 2021 года  в Администрацию Боровичского муниципального района - отдел архитектуры и градостроительства комитета архитектуры и имущественных отношений по адресу: г. Боровичи, ул. Коммунарная, д. 48, каб. 42 в рабочие дни с 08-30 до 17-30 или на адрес электронной почты arch@boradmin.ru."
Дата создания: 08-04-2021
Дата последнего изменения: 08-04-2021