С 01 февраля 2019 года на территории Боровичского района работает муниципальное казенное учреждение «Служба заказчика Боровичского муниципального района»

12 февраля 2019

Директором предприятия является Сератинский Константин Вадимович.
Учреждение создано выполнять полномочия по решению вопросов местного значения в границах Боровичского муниципального района, за исключением города Боровичи такие как: дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах Боровичского муниципального района, вне границ населенных пунктов, и обеспечение безопасности дорожного движения на них, организация дорожного движения, организация капитального ремонта и содержания муниципального жилищного фонда, создание условий для жилищного строительства, осуществление мониторинга технического состояния многоквартирных домов, организация похорон и предоставление связанных с ними услуг.

Дата создания материала: 12-02-2019. История изменений