проекты актов после конс 2017

Проект решения Думы Боровичского муниципального района "Об утверждении Положения о предоставлении в аренду, безвозмездное пользование и доверительное управление имущества, находящегося в муниципальной собственности боровичского муниципального района"

Проект постановления Администрации Боровичского муниципального района "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района от 19.07.2016 № 1678"

Проект постановления Администрации Боровичского муниципального района "Об утверждении Порядка предоставления льгот при осуществлении инвестиционной деятельности на территории города Боровичи "

Проект решения Совета депутатов города Боровичи "О внесении изменений в решение Совета депутатов города Боровичи от 25.10.2016 № 77

Проект постановления Администрации Боровичского муниципального района"Об утверждении порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Боровичского муниципального района на компенсацию затрат, связанных с оплатой образовательных услуг"

Дата создания: 27-06-2018
Дата последнего изменения: 27-06-2018