Поздравление сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы

12 марта 2019

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 140-ой годовщиной создания уголовно-исполнительной системы России!

На сегодняшний день уголовно-исполнительная система занимает свое особое место в правоохранительной системе. Вы выполняете важные задачи по исполнению решения судов, направленных на перевоспитание граждан, нарушивших закон, создаёте условия для их социальной реабилитации и способствуете возвращению к полноценной жизни в обществе.

Выражаю вам благодарность за то, что, работая в непростых условиях, вы проявляете компетентность, порядочность и принципиальность, стремясь внести свой вклад в формирование здорового общества.

От всей души желаю вам  крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в службе!

Глава Боровичского

муниципального района И.Ю. Швагирев