К 100-летнему юбилею газеты «Красная искра» сотрудники архивного отдела организовали историко-документальную выставку

5 апреля 2019 года в городском музее прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию газеты «Красная Искра», где присутствующим была представлена историко-документальная выставка, приуроченная к юбилею газеты. Выставку организовали сотрудники архивного отдела Администрации Боровичского муниципального района по материалам архивного фонда «Редакция газеты «Красная искра». На ней представлены экземпляры газеты довоенных и послевоенных периодов, которые знакомят посетителей с историей нашего Боровичского края, экономическим развитием города и района, с важными событиями из жизни наших земляков, их фотографиями. Выставку посетили присутствующие на мероприятии сотрудники, ветераны редакции газеты и Боровичской типографии, гости мероприятия. Большой интерес у посетителей вызвала ретроспективная информация из прошлого столетия. В Боровичском музее выставка будет проходить до конца апреля 2019 года. Приглашаем всех жителей Боровичского района ознакомиться с документальной историей нашего края.

Архивный отдела выражает искреннюю благодарность И.А.Столбовой, директору музея за помощь в организации выставки.

Дата создания: 09-04-2019
Дата последнего изменения: 09-04-2019