Графики приема граждан

 

 Телефоны и Графики приема граждан руководителями Администрации Боровичского муниципального района

Заместитель заведующего отделом​

№ каб.

Должность

ФИО

Телефоны

+7(816-64)

Приемные дни

Администрация Боровичского муниципального района

174411, Новгородская область, г.Боровичи ул. Коммунарная, 48

Время работы: понедельник-пятница

с 8.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

23 

Глава муниципального района

Швагирев 

Игорь Юрьевич

91-200

По предварительной записи             в каб № 32

тел. +7(81664) 91-255

по отдельному графику

с 14.00 до 17.00 

23 

Приемная администрации

Цветкова

Екатерина 

Анатольевна

91-208

 

 23

Первый заместитель Главы администрации

Ткачук

Владимир Евгеньевич

91-290

Первая среда месяца

с 14.00 до 17.00

 39а

Заместитель Главы администрации

Рыбакова

Ольга Витальевна

91-203

Второй понедельник месяца

с 14.00 до 17.00

 39

Приемная

Пуйка

Анна Викторовна

91-265

 
39б

Заместитель Главы администрации

 

Рябова

Елена Юрьевна

91-267 

Первый понедельник месяца

с 14.00 до 17.00

 

30

Управляющий Делами администрации района

Котин

Владимир Владимирович

91-207   

26

Глава города Боровичи,

председатель Совета депутатов города Боровичи

Стрыгин

Олег Александрович

 

 


 
21 Председатель Думы муниципального района Алексеев
Владимир Федорович
91-235  
38

Служащий главной категории

по мобилизационной подготовке

Филимонов

Сергей Александрович

91-264

 

Общий отдел

34

Заведующая отделом

Зорина

Татьяна Анатольевна

91-252

Четверг

с 9.00 до 16.00

1

Главный служащий отдела

Путило
Татьяна Васильевна

91-249

т/ф 91-299

 

1

Главный специалист

Дроздова Анастасия Сергеевнана

91-210

 
32  Заместитель заведующего отделом 

Крюкова

Наталья Владимировна

91-255   

Юридический отдел

 35

Заведующая отделом

Крючкова
Маргарита Васильевна

91-225

Вторник

с 9.00 до 12.00

 

36

 

Заместитель заведующей отделом 

Корнеева

Ольга Александровна

91-263  
       

Главный служащий отдела

Горячева

Наталья Александровна

91-232

 
42 

Главный специалист отдела 

Сергеева

Валентина Владимировна 

91-275   

 Главный специалист отдела 

 Макарова

Ирина Александровна

91-275  

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

20 

Заведующая отделом

Березкина

Ирина Леонидовна

91-241

 

Главный служащий отдела

Никитина

Татьяна Викторовна

91-241

 

Главный служащий отдела

Веселова

Наталья Владимировна

91-241

 

 

22

 

Служащий старшей категории отдела

Лебедева

Елена Михайловна

91-284

 

Главный специалист отдела

Смирнова

Ольга Олеговна

91-284

 

Архивный отдел

 16

Заведующая отделом

Белан

Ирина Валентиновна

91-228

Вторник

с 10.00 до 12.00

Главный специалист отдела

Барулина

Наталья Сергеевна

91-228

 
14  Главный служащий отдела

Алексеева

Татьяна Сергеевна

91-226

 

Ведущий служащий отдела

 Гульнева

Елена Олеговна

91-226

 

Организационно-контрольный отдел

 40

Заведующий отделом

Гетманова

Светлана Юрьевна

91-272

Среда

с 15.00 до 17.00

43

Главный служащий отдела

Кондратьева Надежда Васильевна

91-242

 
40 Главный служащий - прессекретарь

Мавзутова Ирина Васильевна

91-272  
Главный служащий

Блинова

Анна Валентиновна

91-260  
Отдел муниципальной службы 
 19 Заведующий отделом 

Прохоров

Сергей Васильевич 

91-243   
24  Главный специалист отдела 

Хамецкая

Татьяна Николаевна

91-240   
43 Служащий старшей категории по работе с кадрами

Ходовцева

Наталья Николаевна

91-242  
43 Главный специалист отдела 

Янчинская

Татьяна Сергеевна 

91-242  
Контрольно-административный отдел
 2 Заведующая отделом

Березовик

Лариса Геннадьевна

91-237   
2     Заместитель заведующего отделом

Зуева

Елена Владимировна

91-238   
Главный специалист отдела 

Галяева

Елена Александровна
91-212  
 

Главный служащий

отдела

Иванова

Анна Сергеевна

 
 91-212  
 Главный специалист отдела   Рогова Полина Васильевна  91-212  
Отдел жилищно-коммунального, дорожного хозяйства, транспорта и охраны окружающей среды
Заведующий отделом

Дорофеев Алексей Александрович 

91-291

 

8

Заместитель заведующего отделом 

Яковлева

Оксана Геннадьевна 

91-261   

Главный специалист отдела

 

Герасимова

Вероника Сергеевна

91-261   
Главный специалист отдела

Солкина Анна Игоревна 

91-262
 
Главный специалист отдела

Мамедкеримова

Кристина Эдуардовна

91-262
 

Отдел информатизации и связи

25 

Заведующая отделом

Малинина

Ирина Николаевна

91-222

Понедельник

с 11.00 до 13.00

Служащий старшей категории отдела

Богданов

Михаил Владимирович

91-206

 

Служащий старшей категории отдела

Жукова

Татьяна Александровна

91-206

 

Отдел по работе с несовершеннолетними

37

 

Служащий главной категории отдела

Маслова Марина  Николаевна

91-215

 

Главный служащий отдела

Жукова Лиана Павловна

91-215

 

Комитет экономики

50  Председатель комитета Завражнева Наталья Игоревна  91-280

2-я и 4-я среда

с 14.00 до 17.00

51 Начальник отдела экономического развития, промышленности, потребительского рынка

Васильева

Наталья Сергеевна

91-281  
48  Начальник отдела инвестиционной деятельности и туризма 

Сташук

Галина Николаевна 

91-285   
48 Главный специалист отдела инвестиционной деятельности и туризма 

Никонова

Алена Александровна

91-285

 
41 Главный служащий экономического развития, промышленности, потребительского рынка

Винокурова

Лилия Анатольевна

91-268

т/ф 91-214

 
41 Главный служащий экономического развития, промышленности, потребительского рынка

Степанова Ирина Александровна

91-268  
 41-а

Главный специалист отдела 

Озерова Елена Геннадьевна 

 91-269

 

 

Отдел закупок

 

49

Заместитель заведующего отделом

Егорова

Светлана Александровна 

91-279

 
Главный специалист отдела

Никонова

Алена Александровна

91-278
 

Главный специалист отдела

Исайкина

Екатерина Александровна

91-278

 
Отдел архитектуры и градостроительства
12  Заведующий отделом архитектуры и градостроительства  

Тимофеева

Елена Викторовна

91-224   
 11   Зам. заведующего отдела архитектуры и градостроительства    91 -209  
Ведущий служащий отдела архитектуры и градостроительства 

Махолина

Надежда Анатольевна 

91-209   
Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства 

Вялова

Галина Александровна 

91-254   
13  Главный служащий отдела архитектуры и градостроительства 

Степанова

Юлия Валерьевна 

91-254   
13 Главный служащий отдела архитектуры и градостроительства

Евдокимова Лилия Владимировна

91-254   

Отдел по спорту и молодежной политике

33

Заведующий отделом

Сорокин
Сергей Владимирович

91-271

Четверг,

с 14.00 до 17.00 

26

Заместитель заведующего отделом

Кудравец

Людмила Якимовна

91-256

 
26

Специалист отдела

Малая

Ирина Анатольевна

91-271

 

Отдел по управлению и приватизации муниципального имущества

45-а

Зав. отделом по управлению и приватизации
муниципального имущества

Михайлина

Елена Юрьевна

91-276

 

 

47

Специалист отдела 

Дикун

Юлия Александровна

91-244  

47

 

Главный специалист отдела 

Никифорова

Людмила Николаевна

91-233  

 Отдел  по управлению, распределению и продаже земельных участков

46 Заведующий отделом 

Образцова

Ольга Сергеевна 

91-211   

45

Главный служащий

Гречуха Екатерина Ильинична

91-273

 

Главный специалист отдела

Гладина

Анна Сергеевна

91-274

 

Главный специалист отдела

Павлова Ольга Владимировна 

91-273

 

Отдел по учету и распределению жилой площади

44

Заведующая отделом 

Тюшина

Ирина Витальевна

91-217

 

Гл. специалист отдела 

Манучарян

Виктория Алексеевна

91-213   

Гл. специалист отдела 

Ефимова

Юлия Леонидовна

91-213

 

Гл. служащий отдела 

Моисеева

Ирина Николаевна

91-213

 

Гл. специалист отдела 

Арсентьева 

Элина Георгиевна

91-213

 

Комитет образования (г. Боровичи ул. Комсомольская д,26)

 

 8

Председатель комитета образования

 

Странникова

Ирина Александровна

 

43-050

нечетный вторник

с 9.00 до 17.00

Приемная комитета образования

 

40-711

 

11

Зам. председателя

Буяновская
Валентина Владимировна

50-571

 Вторник с 9.00 до 16.00 
 

Специалист по кадрам

Бочкова Светлана Владимировна

50-571

 

13

Специалист комитета образования

Тимохина Наталья Александровна

42-699

 

Специалист по дошкольному образованию

Алексеева
Елена Владимировна

42-699

Специалист комитета образования

Платашова Светлана Викторовна

42-699

Специалист по дополнительному образованию, воспитанию и летнему отдыху

Аветисян
Ефрем Аршакович

42-699

14

 

Начальник отдела опеки и попечительства

Андрианова
Наталья Валерьевна

43-737

 Вторник с 9.00 до 16.00

Главный специалист отдела отдела опеки  и попечительства 

 

43-737

 

Главный специалист отдела опеки и попечительства

Хвойнова

Ирина Александровна

43-737

 

Главный специалист отдела опеки и попечительства

Румянцева

Екатерина Леонидовна

43-737
Специалист отдела опеки и попечительства

Евтюкова

Наталья Алексеевна

43-737

Главный специалист отдела опеки и попечительства

Волкова

Светлана Александровна

43-737

Специалист отдела опеки и попечительства (опека совершеннолетних)   Антонова Ирина Сергеевна 43-737 

Комитет культуры и туризма

(г. Боровичи пл. Володарского д.32)

 

Председатель комитета

Хвостикова Наталья Сергеевна 

4-04-27

Среда,

с 14.00 до 17.00 

 

Заместитель председателя комитета

Александрова

Оксана Васильевна

4-04-27  
 

Главный специалист

Смирнова

Людмила Николаевна 

4-17-99
 
 

Ведущий служащий

Матвеева

Валентина Сергеевна

4-17-99
 

Комитет финансов (г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48)

33

Председатель комитета

Власова

Светлана Александровна 

91-253

Понедельник,

с 14.00 до 17.00 

29

       

Заместитель председателя комитета, начальник бюджетного отдела

Семенова

Татьяна Николаевна

91-247

 
Главный специалист бюджетного отдела

Дедук

Наталья Сергеевна

91-248
 
Главный служащий бюджетного отдела

Бровкина 

Ирина Николаевна

91-248
 

Главный служащий бюджетного отдела

Гальянова

Снежана Николаевна

91-248

 

31

Главный бухгалтер комитета

Дитяткина

Наталья Юрьевна

91-282

 

Служащий ведущей категории отдела по бухгалтерскому учету и отчетности

Морозова

Татьяна Алексеевна

91-251

 

Главный служащий отдела по бухгалтерскому учету

Степанова

Валентина Анатольевна

91-251

 

Главный специалистй отдела по бухгалтерскому учету

Крючкова

Екатерина Владимировна

91-251

 

28

Начальник отдела экономического анализа

Кекина

Галина Алексеевна

91-250

 

Служащий ведущей категории отдела экономического анализа

Евдокимова

Елена Анатольевна

91-246

 
       

27

Начальник контрольно-ревизионного отдела

Силантьева

Виктория Владимировна

91-245

 
Главный специалист контрольно-ревизионного отдела

Дмитриева

Наталья Юрьевна

 
91-245   

Главный специалист контрольно-ревизионного отдела

Громоздова

Ирина Александровна

91-245

 

Контрольно-счетная палата

10

Председатель

Константинова
Надежда Георгиевна

91-227

 
9 Аудитор

Лепешкина

Инна Рустамовна

91-258
 
Аудитор

Лукашева

Ирина Анатольевна

91-258
 

Отдел сельского хозяйства

5

Заведующий отделом сельского хозяйства

 Степанов Михаил Евгеньевич

91-202

 

 

7

Главный служащий

Кириллова

Мария Вячеславовна

91-220

 

Главный служащий 

Майорова Антонина Николаевна

91-205

 

6

Консультационный центр

5-05-61

 

Избирательная комиссия

15

Председатель

Балалаина

Елена Михайловна

91-204

 

Совет ветеранов

4

Председатель

Полтавцева

Наталья Анатольевна

91-229

Начальник Управления ПФ РФ по Боровичскому р-ну

Смирнова

Нина Георгиевна

4-97-10(503)

Начальник ОВД

Герасимов

Андрей Николаевич

4-06-40

Начальник ГИБДД

Кондрашенко

Игорь Васильевич

4-12-21; 2-38-00

Начальник вневедомственной охраны при ОВД

Баскаков

Виталий Геннадьевич

4-42-45

Управление по делам ГО и ЧС

Столбов

Александр Николаевич

2-57-30

Отдел социальной защиты Боровичского района Управления по предоставлению социальных выплат ГОКУ «Центр социального обслуживания и выплат

Александрова Наталья Владимировна

4-15-22

ОГПС-МЧС

Богданов

Николай Николаевич

2-54-66

Инспекция Госпожнадзора

Ляхович

Андрей Владимирович

2-00-60

Военком

Осипов

Геннадий Викторович

4-00-76

Главный врач

ГОБУЗ "Боровичская ЦРБ"

Ладягин

Вадим Юрьевич

4-01-19

Отдел сбора и обработки статистической информации

Сироткина

Татьяна Васильевна

2-68-47

Руководитель МРИ ФНС России № 1 по Новгород.обл.

Иванова

Нина Васильевна

9-18-00

Центр занятости населения г. Боровичи

Коробков

Александр Викторович

2-83-88, 2-18-77

Отделение Федерального казначейства по г. Боровичи

Кищенко

Вера Михайловна

2-31-77

Новгородский филиал ФГУП Ростехинвентиризация

Королева

Татьяна Викторовна

4-09-28, 4-20-16

Зам. гл. гос-нного санитарного врача по Нов.обл.

Дмитриева

Людмила Николаевна

2-14-61

Бор.отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Новгород. области

Цыганова

Татьяна Алексеевна

4-18-49, 43-867,

43-869, 43-866

Телекомпания «Мста»

Шурыгина

Антонина Ивановна

4-46-07, 4 3-808

Ассоциация товаропроизводителей

Райков

Виктор Николаевич

4-46-05

Редактор газеты «Красная Искра»

Шуневич

Ирина Александровна

4-47-22

Тер. отдел Управ-я Роснедвижимостью по Новг. обл.

Сумачева

Мария Александровна

4-00-79

Отделение М Ф Ц по Боровичскому району

Михалева

Евгения Александровна

2-57-25, 2-57-15

 

 

Дата создания материала: 25-02-2019. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *