График личного приема граждан в июле 2019 года в Приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области

25 июня 2019

Приемная Президента Российской Федерации в Новгородской области будет осуществлять прием граждан в июле 2019 года:

4 июля – руководитель Новгородского УФАС  России Виниченко Ольга Сергеевна;

9 июля – и.о.  управляющего ГУ – Новгородским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации Фокин Николай Васильевич;

11 июля – главный федеральный инспектор по Новгородской области, руководитель приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области Непряхин Вадим Николаевич;

30 июля – руководитель СУ СК России по Новгородской области Коннов Николай Алексеевич.

Приемные часы: 09:00-18:00 (12:00-15:00 перерыв).

Прием граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди.

Приемная Президента Российской Федерации в Новгородской области расположена по адресу: 173005, г.Великий Новгород, пл.Победы-Софийская, д.1 (здание Правительства Новгородской области, отдельный вход со стороны ОАО «Ростелеком»).

Телефон информационно-справочной службы приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области 8 (8162)731-735.

Дата создания материала: 27-06-2019. История изменений