График личного приема граждан в августе 2019 года в приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области

29 июля 2019

Приемная Президента Российской Федерации в Новгородской области будет осуществлять прием граждан в августе 2019 года:

6 августа - директор филиала ВГТРК "ГТРК "Славия"" Даревский Сергей Иванович;

8 августа - руководитель Управления Роспотребнадзора по Новгородской области Никифорова Елена Александровна;

29 августа - начальник Главного управления МЧС России по Новгородской области Гавкалюк Богдан Васильевич;

Приемные часы: 09:00-18:00 (12:00-15:00 перерыв).

Прием граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди.

Приемная Президента Российской Федерации в Новгородской области расположена по адресу: г.Великий Новгород, пл.Победы-Софийская, д.1 (здание Правительства Новгородской области, отдельный вход со стороны ОАО "Ростелеком").

Телефон информационно-справочной службы приемной Президента РФ в Новгородской области: 8(8162)731735.

Дата создания материала: 29-07-2019. История изменений