График личного приема граждан Руководством Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новгородской и Вологодской областям

14 февраля 2019

Для граждан Боровичского, Пестовского, Хвойнинского, Любытинского, Окуловского, Мошенского, Крестецкого и Валдайского районов:

Руководитель (заместитель руководителя) Управления будет принимать каждую третью среду февраля и августа 2019 года с 14.00 до 16.00 по адресу: г.Боровичи, ул.Коммунарная, д.48 (Администрация Боровичского муниципального района).

Порядок записи на личный прием: телефон 8-8162-63-52-80, электронная почта: rosnadzor@novgorod.net

При условии предварительной записи на прием к Руководителю Управления можно попасть по следующему расписанию:

каждую третью среду марта и сентября 2019 года - по адресу: г.Старая Русса, Советская наб., д.1 (Администрация Старорусского муниципального района)

каждую третью среду месяца - по адресу: г.Великий Новгород, ул.Нутная, д.21/28 (Управление Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям)

Дата создания материала: 14-02-2019. История изменений