Деятельность комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района

Основными задачами комиссии являются:
а) участие в разработке и реализации антикоррупционной политики на территории Боровичского муниципального района;
б) подготовка предложений, направленных на реализацию мероприятий по предупреждению коррупции, пресечению и устранению причин и условий, способствующих проявлениям коррупции.

2019 год

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 10 сентября 2019 года

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 27 июня 2019 года

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 27 марта 2019 года

2018 год

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 6 декабря 2018 года

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 24 сентября 2018 года

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 15 мая 2018 года

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 26 марта 2018 года

2017 год

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 15 декабря 2017 года

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 05 октября 2017 года

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 30 июня 2017 года

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 30 марта 2017 года

2016 год

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 07 декабря 2016 года.

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 29 июня 2016 года.

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 30 марта 2016 года.

2015 год

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 02 октября 2015 года.

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 25 марта 2015 года.

2014 год

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 9 декабря 2014 года.

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 3 октября 2014 года.

Заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района от 25 июня 2014 года.

Положение о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района.

О внесении изменения в состав комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района. (Постановление от 12.07.2016 № 1624)

О внесении изменения в состав комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района (Постановление от 11.07.2017 № 2140)

О внесении изменения в состав комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района (Постановление от 26.03.2019 № 865)

СОСТАВ комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района

Швагирев И.Ю.

-

Глава муниципального района, председатель комиссии

Ткачук В.Е.

-

первый заместитель Главы администрации муниципального района, заместитель председателя комиссии

Прохоров С.В.

-

заведующий отделом муниципальной службы Администрации муниципального района, секретарь комиссии

Члены комиссии

Алексеев В.Ф.

-

председатель Думы муниципального района (по согласованию)

Бойцова А.Ф.

-

руководитель учебной (производственной) практики  областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Боровичский педагогический колледж», член общественного Совета Боровичского муниципального района (по согласованию)

Крючкова М.В.

-

заведующая юридическим отделом Администрации муниципального района

Силантьева В.В.

-

начальник контрольно-ревизионного отдела Комитета финансов Администрации Боровичского муниципального района

Ушаков Ф.Ю.

-

начальник ОЭБиПК МО МВД России «Боровичский» (по согласованию)

Хвостиков А.А.

-

начальник отдела УФСБ России по Новгородской области в г.Боровичи (по согласованию)».

Дата создания материала: 11-09-2019. История изменений