Деятельность антинаркотической комиссии Боровичского муниципального района

Деятельность антинаркотической комиссии  Боровичского муниципального района

Более 15 лет на территории Боровичского муниципального района работает антинаркотическая комиссия (далее-комиссия).

Работа комиссии осуществляется в соответствии с утверждённым регламентом. Заседания комиссии проводятся не реже одного раза в квартал в соответствии с утвержденным планом. В случае необходимости по решению председателя комиссии могут проводиться внеочередные заседания.

Состав комиссии на 01 января 2020 года

Швагирев И.Ю.

-

Глава муниципального района, председатель комиссии