"День начала основания Партизанского края в тылу врага в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг." в селе Белебёлка

2 августа 2019

Вчера, 1 августа боровичская делегация, включая волонтеров Победы побывала на торжественном мероприятии, посвященном памятной дате Новгородской области «День начала основания Партизанского края в тылу врага в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» в селе Белебёлка Поддорского района.
 Торжественную часть открыл Губернатор Новгородской области А.С.Никитин, поздравив присутствующих с открытием музея на выигранный грант.
  После зажжения партизанского костра, новгородскими волонтерами Победы был проведен квест «Партизанскими тропами», в котором наша команда заняла 3 место. Поздравляем Дмитриеву Веронику, Агапову Анну и Поварицина Даниила.

Дата создания материала: 02-08-2019. История изменений