"День любящих сердец" - под таким названием 7 июля в Прогрессе состоялся праздник Дня поселка

8 июля 2019

Для всех желающих работала детская игровая площадка, где ребятишки с удовольствием соревновались в ловкости, меткости, быстроте и силе.

В торжественной части программы жители поселка принимали поздравления от заместителя Главы Администрации Ольги Рыбаковой,  Главы Администрации Прогресского сельского поселения Алексея Семёнова, депутата областной Думы Дмитрия Игнатова. В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности, самые теплые слова звучали в адрес  семейных пар, проживающих в поселке Прогресс.

Продолжился праздник дружеской встречей дворовых команд по футболу и праздничной дискотекой под открытым небом.

Дата создания материала: 08-07-2019. История изменений