Боровичские хоккеисты – бронзовые призеры зонального этапа всероссийского турнира по хоккею с мячом

21 января 2019

19 января в Москве, в Ледовом дворце «Крылатское», завершились отборочные соревнования турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси по русскому хоккею среди детей 2007−2008 годов рождения. За выход в финал сражались 6 команд.
Новгородскую область на отборочном этапе представляла команда «Боровичи», которая стала бронзовым призером.
В течение дня подопечные тренера Леонида Ашихмина провели 5 игр, 3 из которых выиграли у команд Ярославля (3:0), Всеволожска (4:0) и Костромы (9:0). Боровичские спортсмены уступили лишь будущим победителям этапа - ХК «Крылатское» из Москвы (0:9) и серебряным призерам – подмосковным «Русичам» (0:2).
Кроме того, игрок «Боровичей» Кирилл Ашихмин признан лучшим нападающим турнира.
Финал (III этап) пройдет в Москве, на Красной площади с 18 по 20 февраля 2019 года. В финальном этапе

Дата создания материала: 21-01-2019. История изменений