8 июня - День социального работника России

7 июня 2019

Уважаемые работники социальной сферы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

За годы своей работы органы социального обеспечения прошли сложные периоды становления, реорганизации и обновления.

Сегодня вы активно реализуете государственную социальную политику, осваиваете принципиально новые социальные технологии и являетесь одними из первых, кто принимает на себя волны человеческих проблем.

Значение вашего самоотверженного труда невозможно переоценить. Ваша душевная щедрость, доброжелательное участие в судьбах тысяч людей укрепляет их веру в социальную справедливость, в способность государства защитить своих граждан.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, солнечного настроения, благополучия и успехов в вашей ответственной и очень важной работе на благо жителей Боровичского района.

Глава Боровичского муниципального района                                                            И.Ю.Швагирев

Дата создания материала: 07-06-2019. История изменений