29 марта в Доме народного творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры

29 марта 2019

Слова поздравления прозвучали от Главы Боровичского муниципального района Игоря Юрьевича Швагирева, председателя Думы муниципального района Владимира Федоровича Алексеева и от председателя комитета культуры Натальи Сергеевны Хвостиковой. В праздничной обстановке, лучшим работникам культуры, были вручены награды и поощрения разного уровня .
Отметим, что на сегодняшний день на территории муниципального района работает 49 учреждений культуры, которые в 2018 году провели более 9000 культурно-досуговых мероприятий.
В прошлом году 121 коллектив и солист нашего города и района приняли участие в областных, региональных, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсах. Из них 48 коллективов стали лауреатами I, II , III степени и 23- дипломантами I, II, III степени.
Мы еще раз поздравляем вас с праздником, уважаемые работники культуры, и желаем неиссякаемого вдохновения и энергии, творческого поиска и реализации новых интересных проектов!

Дата создания материала: 29-03-2019. История изменений