250 - летие города Боровичи

Проведение 250-летнего юбилея города Боровичи в 2020 году должно стать катализатором социально-экономического развития, содействовать формированию нового, позитивного облика города, привлекательного для туризма и повышению качества жизни боровичан.

Уважаемые боровичане!  Свои замечания, предложения, вопросы по празднованию юбилея города Боровичи вы можете присылать

по e-mail: 250@boradmin.ru

в группе ВКонтакте: https://vk.com/borovichi_250

Администрация Боровичского муниципального района объявляет конкурс на лучший гимн города Боровичи и на разработку эскиза логотипа, посвященного 250-летию города БоровичиКонкурс проводится с сентября 2017 по декабрь 2019 года в три этапа. Постановление от 12.07.2017 № 2156   Вступили в силу изменения...

Уважаемые боровичане!

21 мая 2019 года в комитете культуры Администрации муниципального района подвели итоги по выбору логотипа к 250-летию города Боровичи.
Дизайнеры типографии, полиграфической компании "Позитив", газеты "Боровичские Ведомости", главный специалист отдела инвестиционной деятельности и туризма и другие профессионалы обсудили четыре варианта логотипов, прошедшие в финальный отбор - номера 1, 2, 6, 7 - и аргументированно и единогласно выбрали логотип под номером 1!

Поздравляем победителя конкурса Германа Смирнова, ученика школы № 1 !

Дата создания материала: 23-05-2019. История изменений