25 марта   2020 года состоялось очередное  заседание комиссии

25 марта   2020 года состоялось очередное  заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об организации работы по противодействию коррупции, деятельность комиссии по противодействию коррупции в Боровичском муниципальном районе. Итоги работы за 2019 год.
  2. Об обеспечении контроля за эффективным расходованием бюджетных средств, соблюдением финансовой дисциплины и установленного порядка управления и распоряжения муниципальным имуществом.

Комиссия решила:

1.          Принять к сведению информацию по всем вопросам.
  2. Продолжить практику заслушивания докладов руководителей муниципальных учреждений на заседании комиссии по противодействию коррупции в Боровичском муниципальном районе по устранению нарушений, выявленных в ходе проведенных проверок контрольными органами и заслушать их  на очередном заседании комиссии.

Дата создания материала: 01-04-2020. История изменений