21 марта состоялось заседание постоянных комиссий Думы Боровичского муниципального района

22 марта 2019

В заседании приняли участие первый заместитель Главы администрации Боровичского муниципального района В.Е. Ткачук и руководители структурных подразделений Администрации муниципального района.
    Депутаты рассмотрели проекты решений, которые будут вынесены на заседание Думы района - это: о внесении изменений в бюджет Боровичского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020- 2021 годов, об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачисления средств, вырученных от его реализации. Так же обсудили проекты решений о ходатайстве награждения Почётной грамотой Новгородской областной Думы.
    В ходе заседания, директор МКУ "Центр по работе с населением" Е.В. Еронина и директор МКУ "Служба заказчика" К.В. Сератинский информировали депутатов о планах по капитальному ремонту дорог в городе Боровичи и Боровичском муниципальном районе.
   В завершение заседания депутатами был поднят вопрос об исполнении в 2018 году муниципальной программы "Обеспечение населения качественной питьевой водой и очистка сточных вод на территории Боровичского муниципального района на 2019-2021 годы". Заместитель заведующего отделом жилищно-коммунального, дорожного хозяйства, транспорта и охраны окружающей среды О.Г. Яровикова дала пояснения и ответила на все интересующие депутатов вопросы.

Дата создания материала: 22-03-2019. История изменений