Завершились муниципальные этапы конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018» и «Воспитатель года-2018» в 6 номинациях

23 апреля 2018

В конкурсе приняли участие  26 человек – это педагогические работники, заместители руководителей образовательных организаций, студенты педагогического колледжа. Конкурсные испытания прошли в  два этапа: очный и заочный. В заочном этапе педагоги представили педагогический опыт по самостоятельно выбранной теме, написали эссе.

В очном этапе конкурсанты на практике поделились опытом работы – провели  открытые уроки, занятия, мастер-классы.

Итоги конкурса «Воспитатель года – 2018»:

в номинации «Педагогические надежды»:

Исакова Наталья Николаевна, воспитатель детского сада №4 – 1 место. Прусакова Марина Николаевна, воспитатель детского сада №13 – 2 место. Смирнова Людмила Сергеевна, студентка ОГА ПОУ «Боровичский педагогический колледж» - 3 место.

в номинации «Воспитатель – мастер»:

Алексеенко Надежда Павловна, воспитатель детского сада №1 – 1 место;

Рогозина Екатерина Николаевна, воспитатель детского сада №14 – 2 место;

Варфоламеева Наталья Владимировна, воспитатель детского сада №28 – 3 место.

В номинации «Грани профессионализма» - Лютоева Анастасия Евгеньевна, педагог-психолог детского сада №1 получила  диплом победителя.

Итоги конкурса «Учитель года – 2018»:

в номинации «Педагогический дебют»:

Иванов Максим Сергеевич, учитель технологии средней школы №2 – 1 место;

Васильева Юлия Александровна, студентка ОГА ПОУ «БПК» - 2 место;

Тимченко Анастасия Федоровна, учитель начальных классов средней школы №7 - 3 место.

в  номинации «Учитель - мастер»:

Маркова Нина Николаевна, учитель технологии средней школы №4 - 1 место;

Серебряков Сергей Николаевич, учитель технологии средней школы №8 - 2 место;

Чистова Мария Борисовна, учитель физической культуры средней школы №11- 3 место.

Победители в номинации «Учитель здоровья»:

Клеопина Марина Александровна, учитель начальных классов средней школы №1 - 1 место;

Васильева Ольга Анатольевна, учитель начальных классов средней школы п. Волгино - 2 место;

Смирнова Олеся Николаевна, учитель физической культуры  средней школы №8 - 3 место.

Дата создания материала: 23-04-2018. История изменений