ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » Вслед за другими командами Новгородской области к обучению в школе управления «Сколково» приступили боровичане

5 сентября 2017

Обучение проходит в рамках программы профессиональной переподготовки управляющих проектами развития моногородов.

В составе делегации - руководитель «Агентства развития Новгородской области» Алла Заводина, Глава Боровичского муниципального района Игорь Швагирев, Глава города Боровичи Олег Стрыгин, представители малого бизнеса Андрей Васильев и Виктор Наумов.

Оба предпринимателя в настоящее время активно реализуют свои бизнес-проекты на территории города.

Боровичане будут знакомиться с лучшими практиками развития моногородов, разрабатывать схему проектирования и определять вектор развития моногорода. В процессе обучения предусмотрены мастер-классы и тренинги, а также разбор реальных экономических и социальных бизнес-ситуаций.

«Очень много полезной информации, идет обмен положительным опытом развития территорий,» - делится впечатлениями первого дня обучения Глава Боровичей Олег Стрыгин.

В завершении ученикам предстоит итоговая аттестация в форме защиты проектной работы.

По материалам интернет-ресурса «53-Новости»

Дата создания материала: 05-09-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района