ГЛАС НАРОДА:

На  15 декабря

собрано

рублей

Главная » Новости » Вниманию руководителей организаций потребительского рынка! Предлагаем поддержать проект "Удобный город для детей". Это глобальный проект, направленный на создание дружелюбного пространства для детей в любом населенном пункте.

24 марта 2017

Замысел проекта состоит в том, чтобы дети вместе со своими родителями чувствовали себя в городской среде легко и свободно и не испытывали при этом никаких неудобств.

Цель - изменить образ города, предоставив возможность детям зайти в банк, магазин, салон связи и т.п., где ребенок сможет сходить в туалет, попить воды или переодеться. Если в предприятии существует возможность организовать минимальную детскую зону со столом и стульчиками, водой и местом, где можно помыть руки, то он легко может стать участником проекта.

Информация о проекте размещены на сайте http://xn— 80ahbacdi0c5ajq9hi3c.xn--plai/#leam

Дата создания материала: 24-03-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района