ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?

Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!

1 Мая - праздник для всех, кто любит родной край и своим ежедневным, плодотворным трудом старается сделать его изобильным и благополучным, создает завтрашний день, процветание своей страны и своей семьи.

Наше общее стремление: достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей и внуков, жить в мире и согласии - служит надежным фундаментом для общего благополучия, а наши достижения создают уверенность в завтрашнем дне.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия, мирного неба над головой и праздничного настроения!

Главная » Новости » Внимание! КОНКУРС! Избирательная комиссия Новгородской области объявляет конкурс на лучшее эссе на тему подготовки и проведения выборов Губернатора Новгородской области. Первый этап конкурса проходит в муниципальном районе. Заявки принимаются до 15 мая 2017 года.

13 апреля 2017

Предлагаем принять участие в конкурсе. Все вопросы можно задать по телефону 91-204 в Территориальной избирательной комиссии  Боровичского района.

Положение об областном конкурсе эссе, посвященном выборам Губернатора Новгородской области 10 сентября 2017 года

Дата создания материала: 13-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района