В жаркий воскресный день - 15 июля - жители деревни Речка отметили свой праздник

16 июля 2018

Вместе с ведущими концертно-поздравительной программы реченцы отправились в морское путешествие на теплоходе «Мечта» под руководством опытного капитана - Главы Администрации Железковского сельского поселения Татьяны Александровны Долотовой, которая тепло поздравила жителей поселения с праздником и лучшим из них вручила благодарственные письма и памятные подарки.

С приветственной речью к присутствующим на празднике обратился клирик Успенского кафедрального собора г.Боровичи иерей Роман Мороко.

На пути «Мечты» встречались острова радости, музыки и хорошего настроения. В течение всего путешествия поздравления и подарки принимали старожилы деревни, молодожены, новорожденные, выпускники, супруги-юбиляры, победители различных конкурсов.

Юные пассажиры теплохода с удовольствием принимали участие в подвижных играх, таких как «Драим палубу», «Пробоина», «Морской узел» и других.

«Мечта» мчалась по волнам под песни вокального коллектива «Настроение»,  солистов Реченского дома культуры и вокального ансамбля «Сосновские узоры».

Поздравляем всех с праздником, желаем семь футов под килем и отличного летнего настроения!

Дата создания материала: 16-07-2018. История изменений