В Доме народного творчества состоялся душевный концерт Андрея Павлова, посвящённый его 50-летию

4 октября 2018

На празднике собрались музыканты, друзья юбиляра, коллеги, родственники, и, конечно же, поклонники его творчества.

Андрей Павлов  - солист известной рок-группы «Номинал» и преподаватель курсов игры на гитаре в ДНТ, постоянный участник праздничных мероприятий, проходящих на концертных площадках нашего города и далеко за его пределами. Известен Андрей Павлович и как участник шоу-программ Дома народного творчества.

Ведущие – Эльвира Ермолаева и Сергей Ульянов - рассказывали интересные факты творческого пути героя вечера. На экране листались фото и видео страницы его биографии, приходили видео приветы от коллег, учеников, старых знакомых.

Поздравили юбиляра своими музыкальными подарками Трио «Экспромт», бывшие участники группы «Номинал» Андрей Маслов и Алла Багдасарова, коллеги по Дому народного творчества – ансамбль «Мстислава», хореографический коллектив «Фаэтон» и многие другие. Зрители концерта смогли насладиться дуэтами из шоу-программ ДНТ: «Волшебный мир оперетты» и «Две звезды» разных сезонов.

Директор Дома народного творчества Вера Николаевна Муратова выступила с поздравительным словом и вручила Андрею Павлову Благодарственное письмо от председателя Новгородской областной Думы  Е.В. Писаревой за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.

Особое внимание на празднике было уделено семье А. Павлова, в концерте приняли участие его дочери и супруга, а также коллегам по музыкальной группе, которые подготовили песню собственного сочинения, посвящённую имениннику.

Как оказалось, группа «Номинал» -  это не просто музыкальный коллектив, руководителем и солистом которого является Андрей Павлов, но и настоящие друзья и единомышленники, которые порадовали гостей концерта отдельным блоком живой инструментальной музыки.

В завершении праздничного вечера Андрей Павлович рассказал историю, которая связывает его с песней «На столе от лампочки круг…», в честь которой был назван юбилейный концерт и пригласил на сцену всех желающих, исполнить её вместе с ним.

Дата создания материала: 04-10-2018. История изменений