В детском оздоровительном центре «Гверстянец» с 14 по 16 июля 2018 года состоялся образовательный интенсив «Губернаторская школа» в рамках стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов»

27 июля 2018

В инициативе приняли участие 200 лучших школьников Новгородской области, которые были определены в рамках открытого конкурсного отбора «Фокус внимания». Основным критерием отбора являлось написание ЭССЕ, в котором необходимо было раскрыть социальную значимость и актуальность для Новгородской области предлагаемой инициативы.

В Губернаторской школе приняли участие и  обучающиеся 10 классов школ муниципального района Логунова Ульяна (МАОУ СОШ д. Ёгла), Урусова Ангелина и Соколовская Екатерина (МАОУ СОШ №2).

По итогам «интенсива» наши ребята вместе с наставниками из числа представителей органов власти, бизнеса, высших учебных заведений, крупных работодателей, представителей общественных и культурных организаций разработают проекты, и получат уникальную возможность реализовать свой проект на территории региона.

Дата создания материала: 27-07-2018. История изменений