ГЛАС НАРОДА:

Главная » Новости » Уважаемые жители Боровичского района! Примите участие в голосовании в конкурсе «НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ - 2017», поддержите престиж боровичской полиции и проголосуйте на сайте УМВД России по Новгородской области за участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Боровичский»

12 сентября 2017

I этап конкурса "Народный участковый - 2017"

С 11 по 20 сентября в Новгородской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», организованного МВД России. Данная акция призвана способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов граждан, набранных по итогам онлайн-голосования.

Уважаемые жители Боровичского, Любытинского и Мошенского районов!

Примите участие в голосовании в конкурсе «НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ - 2017», поддержите престиж боровичской полиции и проголосуйте на сайте УМВД России по Новгородской области за участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Боровичский»:

Алексеева Александра Сергеевича             Отрощенко Светлану Владимировну

Для голосования необходимо найти на главной странице сайта УМВД России по Новгородской области (53.мвд.рф) раздел "Народный участковый".

В разделе среди участников конкурса найти фотографии Алексеева Александра Сергеевича (первый ряд, первое фото) или Отрощенко Светланы Владимировны (четвертый ряд, первое фото).  Навести курсор на фамилию, имя, отчество и узнать информацию об участковом уполномоченном полиции. Кроме биографии конкурсанта, здесь можно узнать о результатах работы по раскрытию преступлений и правонарушений, какое количество обращений рассмотрено, о достижениях в службе.

Для того, чтобы зарегистрировать свой голос за кандидата, необходимо навести курсор на фотографию и нажать кнопку «голосовать». Далее нужно будет выбрать авторизацию через социальные сети и нажать на надпись «проголосовать».

Голосование в конкурсе «Народный участковый-2017» продлится до 12:00 час. 20 сентября 2017 года.

Дата создания материала: 12-09-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208