ГЛАС НАРОДА:

На  15 декабря

собрано

рублей

Главная » Новости » УВАЖАЕМЫЕ БОРОВИЧАНЕ! В настоящее время проблема онкологических заболеваний остро стоит в Новгородской области, в том числе и в Боровичском районе. С повышенной онкологической настороженностью предлагаем вашему вниманию информацию по факторам риска развития онкологических заболеваний и основных симптомов, требующих обратиться к врачу.

24 мая 2017

Ознакомиться с важной информацией для вашего здоровья можете в разделе "Полезная информация"  - о здоровье.

Дата создания материала: 24-05-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208