ГЛАС НАРОДА:

На  15 декабря

собрано

рублей

Главная » Новости » Управление Роспотребнадзора по Новгородской области с 4 по 18 декабря 2017 года проводит тематическую горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков для детей

29 ноября 2017

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области, его территориальные отделы совместно с Центром по информированию и консультированию потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» с 4 по 18 декабря 2017 года проводят тематическую горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков для детей.

Все возникающие вопросы о нормативных требованиях к качеству и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, действующих санитарно- эпидемиологических требованиях к новогодним подаркам для детей  можно задать в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по следующим телефонам:

жители г.Боровичи, Боровичского района, п.Хвойная, п.Любытино, с.Мошенское, г.Пестово, г.Окуловка:

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Боровичском районе:

тел. (881664) 2-59-86, 4-54-60

(881657) 2-20-38, г.Окуловка

Дата создания материала: 01-12-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208

Спасибо за вашу помощь!