ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » С 3 по 5 ноября в Великом Новгороде проходил IV Всероссийский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Новгородский КиТ»

9 ноября 2017

В фестивале-конкурсе принимали участие творческие коллективы, солисты, ансамбли, хоры, а также молодежные, студенческие коллективы из России и других стран мира. В жюри конкурса входили педагоги творческих ВУЗов Москвы, в том числе Всероссийского государственного института кинематографии, театрального института им. Б.Щукина, Академии музыки им.Гнесиных, кино- и театральных режиссеров, композиторов, певцов и исполнителей, хореографов.

Солистка ансамбля "Звездный дождь" Городского Дома культуры - Григорьева Мария, руководитель Панова Елена Ивановна, стала Лауреатом I степени и обладателем специального приза " За артистизм", Сертификата на льготные скидки для участия в последующих фестивалях-конкурсах «Белый КиТ» по России и за рубежом и дополнительного денежного сертификата.

А самым приятным бонусом стало приглашение на участие в гала-концерте фестиваля!

Дата создания материала: 09-11-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208