ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?
Ответить

28 марта 2017

Предоставленный земельный участок можно использовать для жилищного строительства, строительства спортивных объектов, промышленных предприятий, ведения сельскохозяйственного производства, предпринимательской деятельности.
Предоставление земельных участков осуществляется в рамках реализации Федерального закона от 01 мая 2016 года № 119-ФЗ "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
Правительство Магаданской области, правительство Хабаровского края приглашают граждан Новгородской области принять участие в программе "Дальневосточный гектар" в данном регионе. Оформить заявку на получение земельного участка можно на сайте https://надальнийвосток.рф в информационно- телекоммуникационной сети Интернет.
Уполномоченный по реализации проекта на территории Магаданской области -департамент имущественных и земельных отношений Магаданской области, контактные телефоны 8(4132)62-31-22; 8(4132)627826.

Телефоны call-центра Хабаровского края 8800-200-32-51.

Дата создания материала: 28-03-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208