ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?

Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!

1 Мая - праздник для всех, кто любит родной край и своим ежедневным, плодотворным трудом старается сделать его изобильным и благополучным, создает завтрашний день, процветание своей страны и своей семьи.

Наше общее стремление: достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей и внуков, жить в мире и согласии - служит надежным фундаментом для общего благополучия, а наши достижения создают уверенность в завтрашнем дне.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия, мирного неба над головой и праздничного настроения!

Главная » Новости » Приглашаем население Боровичского района принять участие в контроле за качеством дорожных работ

7 апреля 2017

В целях реализации мероприятий, направленных на улучшение качества дорожного хозяйства Новгородской области на 2017 год Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области разработаны методические рекомендации «Азбука основ дорожных работ», размещенная на сайте www.novgorodavtodor.ru/.

Пройдя по данной ссылке любой желающий может не только узнать интересующую информацию по дорожным вопросам, но и сообщить о местах, требующих особого внимания специалистов, а также нарушениях хода самих ремонтных работ.

Дата создания материала: 07-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208