ГЛАС НАРОДА:

На  15 декабря

собрано

рублей

Главная » Новости » Предпринимателей Новгородской области приглашают участвовать в проекте «Россия в ЭТНОМИРе»

7 декабря 2017

20 декабря в Калуге, на территории культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР», пройдет круглый стол «ЭТНОМИР - площадка развития малого и среднего бизнеса». Мероприятие проводят Международный Благотворительный Фонд «Диалог культур» и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Проект ЭТНОМИР - это модель земного шара в миниатюре. Культурно-образовательный центр расположен на площади 140 га в Калужской области. Главная цель проекта - презентация экономического, природно-рекреационного, исторического, культурного, этнографического, туристического, научного, промышленного потенциала региона. Проект стартовал в 2006 году. Ежегодно ЭТНОМИР посещают 170 000 человек.

К участию в проекте привлекается малый и средний бизнес из регионов. Для предпринимателей это не только толчок к развитию в плане расширения бизнеса, но и шанс заручиться поддержкой Корпорации МСП.

По вопросам участия в круглом столе необходимо обращаться к гл. специалисту ГОАУ «Агентство развития Новгородской области» Ольге Дмитриевой (тел. (816 2) 73-13-15, 8-981-602-88-02, arno@invest-novgorod.ru). Организаторы готовы предоставить трансфер, льготное проживание в гостиницах, располагающихся на территории ЭТНОМИРа.

Дата создания материала: 07-12-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208