ГЛАС НАРОДА:

поступило на счет
марафона -
                  114 994 рублей

Главная » Главные события » Поздравление Главы муниципального района И.Ю.Швагирева с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым

29 декабря 2017

Уважаемые боровичане и гости Боровичского края!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым.

Каждый год к концу декабря мы начинаем подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. 2017 год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов.

В уходящем году вы, уважаемые земляки, принимали активное участие в решении многих вопросов местного самоуправления.  Благодаря вашей гражданской позиции,  в городе и районе проведена большая работа по благоустройству  территорий отдыха для жителей, отремонтированы дороги и дворовые территории,  установлены детские площадки. Совместными усилиями нам удалось достигнуть успехов в экономике и социальной сфере.

Принимая участие в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях на разных уровнях от регионального до международного, в 2017 году наша талантливая молодежь становилась победителями и призерами, и о Боровичском крае узнали далеко за его пределами.

Новый год – это всегда новые надежды и новые победы. Я убежден, что наступающий год подарит нам  много интересных идей, а профессионализм, знания и опыт станут залогом реализации уже  намеченных проектов.

В 2018 году состоятся выборы Президента Российской Федерации. Я уверен, что боровичане примут активное участие в выборах, ведь  это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к нашей Родине и забота о её будущем.

Желаю вам, чтобы новый  2018 год был годом благополучия, принес в наши дома уют и тепло, удачу и много счастливых дней. Пусть эти удивительные, добрые и светлые праздники оживят мечты и исполнят самые заветные желания.

Счастья вам, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Боровичского  муниципального района    Игорь Юрьевич Швагирев

Дата создания материала: 29-12-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района