ГЛАС НАРОДА:

Главная » Главные события » Поздравление Главы Боровичского муниципального района И.Ю.Швагирева с Днем знаний

1 сентября 2017

Уважаемые педагоги, школьники, родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем Знаний. «Все мы родом из школы», и у каждого из нас в памяти остался любимый учитель, которому мы будем благодарны всю жизнь.  А 1 сентября – особенный, ни с чем несравнимый праздник. Это не только начало учебного года, но и путешествие в прекрасный мир знаний, мудрых книг, добрых людей и благородных поступков.

Убежден, что вы приложите все усилия, чтобы добиться отличных оценок и результатов. Хорошее образование сегодня — залог успешного и благополучного будущего.

На вас — молодых, талантливых, энергичных — возлагаются большие надежды. Вам предстоит вносить свой вклад в экономическое, интеллектуальное и культурное богатство города, приумножать мощь российского государства. И, как всегда, помогать вам в этом нелегком, но интересном деле будут учителя и наставники, открывающие для вас двери в новую жизнь, создающие ваше будущее ежедневным, кропотливым и таким благородным трудом.

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, исполнения намеченных планов, мира и добра!

Дата создания материала: 01-09-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208