Объявляется конкурс на звание "Лучший индивидуальный дом", "Лучшая дворовая территория многоквартирного дома"

4 сентября 2018

Администрация Боровичского муниципального района объявляет конкурс на звание «Лучший индивидуальный дом», «Лучшая дворовая территория многоквартирного дома» (далее конкурс).

Конкурс проводится в целях:

- повышения ответственности организаций, обслуживающих жилищный фонд, товариществ собственников жилья, органов территориального общественного самоуправления граждан, индивидуальных домовладельцев за содержание жилых домов и дворовых территорий;

- расширения возможностей для самостоятельного решения населением вопросов местного значения;

- формирования добрососедских отношений между жителями;

- укрепления взаимодействия между органами власти и населением.

Для участия в конкурсе приглашаются собственники жилья, организации, обслуживающие жилищный фонд города, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы, домовые комитеты (советы), органы территориального общественного самоуправления.

Каждый участник вправе представить на конкурс только один дом и дворовую территорию.

Участникам, победившим в конкурсе, вручаются дипломы и денежные премии.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса производится в торжественной обстановке в день празднования Дня города Боровичи.

Заявки на участие в конкурсе согласно форме принимаются с 07 сентября по 01 октября 2018 года секретарем конкурсной комиссии по адресу: 174411, Новгородская обл., г.Боровичи, ул.Коммунарная, д.48, каб. 8, тел. 91-261.zayavka

С более подробной информацией ознакомиться можно здесь: http://boradmin.ru/documents/6313.html

Дата создания материала: 04-09-2018. История изменений