На прошлой неделе в школах Боровичского муниципального района прозвенел Последний звонок

28 мая 2018

23 мая 2018 года в школах Боровичского муниципального района прозвенел «Последний звонок» для 625 обучающихся 9 классов и 230 обучающихся 11 классов. День, когда школьный звонок, сопровождавший учеников на протяжении многих лет — становится прощальным.

Торжественные мероприятия прошли во всех образовательных организациях муниципального района.

Со словами напутствия, пожелания выступили Глава Боровичского муниципального района Швагирев Игорь Юрьевич, Главы сельских поселений, сотрудники Администрации и депутаты города и района.

Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.

Родители выпускников пожелали им успешных и спокойных выпускных экзаменов, счастья и радости в самостоятельной жизни.

Выпускники вместе со своими классными руководителями подготовили выступление, в котором были теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания и красивые песни.

Выпускники попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом.
Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.

Последний звонок 2018Последний звонок 2018Последний звонок 2018

Дата создания материала: 01-06-2018. История изменений