ГЛАС НАРОДА:
Знаете ли вы что муниципальные и государственные услуги можно получить в электронном виде?

Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!

1 Мая - праздник для всех, кто любит родной край и своим ежедневным, плодотворным трудом старается сделать его изобильным и благополучным, создает завтрашний день, процветание своей страны и своей семьи.

Наше общее стремление: достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей и внуков, жить в мире и согласии - служит надежным фундаментом для общего благополучия, а наши достижения создают уверенность в завтрашнем дне.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия, мирного неба над головой и праздничного настроения!

Главная » Главные события » На базе МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ 14 апреля 2017 года состоялся семинар по теме: «Создание оптимальных условий для внедрения эффективных образовательных и воспитательных технологий в реализации основных направлений ФГОС»

20 апреля 2017

На базе МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ 14 апреля 2017 года состоялся семинар по теме: «Создание оптимальных условий для внедрения эффективных образовательных и воспитательных технологий в реализации основных направлений ФГОС» в рамках городского методического объединения учителей русского языка  и литературы.

В начале мероприятия со вступительным словом к присутствующим обратилась Шмелева Наталья Анатольевна, руководитель объединения.

О своем участии во  Всероссийском форуме династий педагогов-словесников «Чтоб не распалась связь времен…» поделилась впечатлениями с присутствующими педагогами городских школ Сафронова Анастасия Сергеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ.  Молодому педагогу посчастливилось принять участие как победительнице конкурса педагогических эссе и историй педагогических династий. Форум проходил в Санкт-Петербурге. Его посещение дало возможность поделиться педагогическим опытом, обсудить насущные вопросы образования на дискуссионных площадках, посетить мастер-классы.

Свое выступление Марина Николаевна Григорьева, учитель МАОУ СОШ №2 посвятила вопросу проектной деятельности на уроках русского языка  и литературы.  Она поделилась опытом своей работы по технологии создания проекта.

Дарушина Надежда Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ  использует в своей работе с учащимися 5-х классов технологию АМО (активных методов обучения). Данная технология помогает ей в реализации основных направлений ФГОС.

Елена Юрьевна Яковлева (МАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯ) подготовила презентацию для вопроса  «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в  общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС».

Закончилось  мероприятие литературно-музыкальной композицией «Дети войны», в которой приняли участие учащиеся  4 и 9 классов. Школьники выступили с номерами, которые они декламировали в рамках  фестиваля патриотической направленности «Колокола памяти». Стихи и песни о детях войны нашли эмоциональные отклики среди зрителей.

Дата создания материала: 20-04-2017. История изменений

Боровичского
муниципального района

174411 г.Боровичи, ул.Коммунарная, 48. E-mail: admin@boradmin.ru Тел.(81664)91-208